Coopérer avec Buderus

Coopérer avec Buderus

Vous trouverez ci-dessous une vue d'ensemble des différents points de contact au sein de notre entreprise.

N'hésitez pas à nous contacter par l'intermédiaire du formulaire en ligne . Nous vous mettrons en contact avec votre représentant technico-commercial Buderus.

Votre représentant est votre principal point de contact et est toujours prêt à répondre à toute question : du choix du système approprié à son entretien. Vous trouverez ci-dessous les coordonnées de tous les représentants Buderus.

Représentants néerlandophones :

  • Wim Declercq: 0471 92 41 42 / wim.declercq@buderus.be
  • Kevin Houwen: 0479 95 92 70 / kevin.houwen@buderus.be
  • Michel Mols: 0471 25 03 75 / michel.mols@buderus.be
  • Rob Slangen: 0475 57 96 09 / rob.slangen@buderus.be
  • Tom Stockx: 0471 97 14 54 / tom.stockx@buderus.be
  • Jannick Van Keer: 0473 68 89 02 / jannick.vankeer@buderus.be

Représentants francophones :

  • Pascal Cheron: 0477 57 16 02 / pascal.cheron@buderus.be
  • Olivier Galvan: 0479 66 93 09 / olivier.galvan@buderus.be
  • Marc Marbaix: 0499 77 76 12 / marc.marbaix@buderus.be
  • Claude Stefanato: 0495 26 96 30 / claude.stefanato@buderus.be

N'hésitez pas à contacter directement la filiale la plus proche.

Filiales

Heverlee
Ambachtenlaan 42a
3001 Heverlee
tél : 016 / 40 30 20
fax : 016 / 40 04 06
Formulaire de contact en ligne

Herentals
Toekomstlaan 11
2200 Herentals
tél : 014 / 28 64 60
fax : 014 / 22 55 44
Formulaire de contact en ligne

Deinze (Nazareth)
Venecoweg 11
9810 Deinze (Nazareth)
tél : 09 / 381 13 00
fax : 09 / 381 13 01
Formulaire de contact en ligne

Gosselies
rue Louis Blériot 40-42
6041 Gosselies
tél : 071 / 25 81 50
fax : 071 / 25 81 55
Formulaire de contact en ligne

Les spécialistes de notre service d'offres vous assistent pour vos plans de déploiement de chauffage au sol et le calcul des systèmes de ventilation, photovoltaïques ou de cascade

  • Le service d'offres néerlandophone est accessible par téléphone (014 28 64 88) ou par l'intermédiaire du formulaire en ligne .
  • Le service d'offres francophone est accessible par téléphone (071 25 81 57) ou par l'intermédiaire du formulaire en ligne .

  • Le service d'assistance technique My Service est joignable par téléphone au 078 050 850 ou via le formulaire en ligne .

  • Pour les listes de prix, n'hésitez pas à contacter le service de Marketing par l'intermédiaire du formulaire en ligne . La documentation demandée vous sera alors adressée dès que possible par courrier.
  • Vous pouvez commander gratuitement nos brochures via le Programme de partenariat Buderus .