Coopérer avec Buderus

Coopérer avec Buderus

Vous trouverez ci-dessous une vue d'ensemble des différents points de contact au sein de notre entreprise.

N'hésitez pas à nous contacter par l'intermédiaire du formulaire en ligne . Nous vous mettrons en contact avec votre représentant technico-commercial Buderus.

Votre représentant est votre principal point de contact et est toujours prêt à répondre à toute question : du choix du système approprié à son entretien. Vous trouverez ci-dessous les coordonnées de tous les représentants Buderus.

Représentants néerlandophones :

  • Bert Crommelinck 0470/90 21 45 bert.crommelinck@buderus.be
  • Wim Declercq: 0471 92 41 42 / wim.declercq@buderus.be
  • Wout Michelsen 0472/68 08 88 wout.michielsen@buderus.be
  • Michel Mols: 0471 25 03 75 / michel.mols@buderus.be
  • Tom Stockx: 0471 97 14 54 / tom.stockx@buderus.be
  • Marc Stuyck: 0479 79 21 17 / marc.stuyck@buderus.be
  • Jannick Van Keer: 0473 68 89 02 / jannick.vankeer@buderus.be

Représentants francophones :

  • Thomas Gabriel 0473/83 45 52 thomas.gabriel@buderus.be
  • Olivier Galvan: 0479 66 93 09 / olivier.galvan@buderus.be
  • Marc Marbaix: 0499 77 76 12 / marc.marbaix@buderus.be
  • Claude Stefanato: 0495 26 96 30 / claude.stefanato@buderus.be

Les spécialistes de notre service d'offres vous assistent pour vos plans de déploiement de chauffage au sol et le calcul des systèmes de ventilation, photovoltaïques ou de cascade

  • Le service d'offres néerlandophone est accessible par téléphone (014 28 64 88) ou par l'intermédiaire du formulaire en ligne .
  • Le service d'offres francophone est accessible par téléphone (071 25 81 57) ou par l'intermédiaire du formulaire en ligne .

  • Le service d'assistance technique Buderus Service est joignable par téléphone au 015 / 46 55 00 ou via le formulaire en ligne .

  • Pour les listes de prix, n'hésitez pas à contacter le service de Marketing par l'intermédiaire du formulaire en ligne . La documentation demandée vous sera alors adressée dès que possible par courrier.
  • Vous pouvez commander gratuitement nos brochures via le Programme de partenariat Buderus .